Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

Поиск

Муниципальное образовательное учреждение Иркутского районного Муниципального образования "Мамоновская средняя общеобразовательная школа" ул. Садовая, 13 с. Мамоны Иркутский район Иркутская область Россия

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Полякова Н.В.

Директор:

Полякова Наталья Владимировна


Контактный телефон: +7(3952)494-787
Дополнительный телефон: +7 (914)950-30-27
Email: moumamoni@mail.ru

Дополнительный email:  pnvgimnasia@rambler.ru


Рожкова Ю.В.

Заместитель директора по УВР:

Рожкова Юлия Владимировна

Контактный телефон:  +7(395)249-47-87
Дополнительный телефон: 
Email: moumamoni@mail.ru


Парфентьева Н.П.

Заместитель директора по ВР: 

Парфентьева Наталья Петровна


Контактный телефон:  +7(395)249-47-87
Дополнительный телефон: 
Email: moumamoni@mail.ru


Каргопольцев И.М.

Заместитель директора по А.Х.Ч.:

 Каргопольцев Иван Михайлович

Контактный телефон:  +7(395)249-47-87
Дополнительный телефон: 
Email: moumamoni@mail.ru

 

 

Состав педагогических работников МОУ ИРМО "Мамоновская СОШ" Иркутского района на 2019-2020 учебный год

Фамилия, имя, отчество (полностью) Образование Какое учебное заведение закончил, название факультета Стаж работы: Занимаемая должность (указать какой предмет преподает) Учебная нагрузка Курсовая переподготовка Аттестация Награды
Общий в т.ч.педагогический Из них:
в данной школе административный Год Где проходит Результат аттестации Год Вид награды
1 Полякова Наталья Владимировна Высшее Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова, исторический факультет 30 30 6 25 директор 0 2018 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области"   2000 Знак "Почётный работник  общего образования РФ"
2 Рожкова Юлия Владимировна Высшее ИГПУ, естественно - географический факультет. 16 16 10 10 заместитель директора по УВР, учитель биологии 9 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 1 2013 Почётная грамота УА ИРМО
3 Парфентьева Наталья Петровна Высшее ИГУ, математический факультет 30 30 2 25 заместитель директора по ВР 0 2018 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области"      
4 Скопцов Вячеслав Владимирович Высшее Одесское высшее артиллерийское командное ордена Ленине училище им. М.В. Фрунзе 30 0 1 1 заместитель директора по БЖ, ОБОП и УТ 9          
5 Каргопольцев Иван Михайлович Высшее Братский индустриальный институт 33 2 1 15 заместитель директора по АХЧ 0          
6 Виноградова Любовь Александровна Высшее ИГПИ,по специальности педагогика и методика начального образования 32 32 8 0 учитель начальных классов 32 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 1    
7 Васильева Полина Андреевна Высшее ФГБОУ ВО "ИГУ", переподгтовка по программе ДПО "Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС" 1 1 1 0 учитель начальных классов 18          
8 Корниенко Олеся Николаевна Средне-специальное ГОУСПО Красночикойский аграрно-педагогический колледж. 3 4 3 0 учитель начальных классов 18 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 1 2019 Благодарность Управления образования администрации ИРМО
9 Ушенко Ольга Сергеевна Высшее ВСГАО,учитель-олигофренопедагог 20 20 20   учитель начальных классов 18          
10 Шороп Евгения Сергеевна Высшее Иркутский педагогический колледж №1 по специальности учитель начальных классов; ИГУ, естественно-географический факультет 24 15 2   учитель начальных классов 32 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 1    
11 Кутасевич Наталья Михайловна Высшее ИГПУ, учитель начальных классов, 13.04.1999 20 20 2 0 учитель начальных классов 16 2019 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 1    
12 Иващенко Татьяна Анатольевна Высшее Братское пед. училище №1 по специальности преподавание в начальных классах.     БГУЭиП, квалификация - финансист               27 27 1 0 учитель начальных классов 18     Высшая 2019 Благодарность Управления образования администрации ИРМО
13 Калошина Надежда Павловна Высшее ИГПИ, филологический факультет 31 31 11 0 учитель русского языка и литературы 26 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» соответствует занимаемой должности 2014 Почётная грамота министерства образования Иркутской области
14 Скляренко Ирина Юрьевна Высшее ИГПУ, филологический факультет, специальность -учитель русского языка и литературы 9 9 9 0 учитель русского языка и литературы 27 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 1    
15 Фёдорова Наталья Николаевна Высшее ВСГАО, филологический факультет 11 11 7 0 учитель русского языка и литературы, педагог-организатор 22 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 1    
16 Ушкова Ольга Николаевна Высшее ИГПУ, филологический факультет 29 29 21 1 учитель русского языка и литературы 26 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" высшая 2016 Почётная грамота министерства образования Иркутской области
17 Басюк Владимир Григорьевич Высшее ИГПИ, исторический фак-т 39 39 39 15 учитель истории и обществознания 23 2017   высшая 2005 Почётный работник общего образования
18 Третьяков Дмитрий Анатольевич Высшее ИГУ,исторический факультет 5 5 5 0 учитель истории и обществознания 23 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" соответствует занимаемой должности    
19 Рубцова Екатерина Ивановна Высшее ИГПУ, фак-т математики, физики и информатики 11 11 11 0 учитель информатики 22 2019 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 1    
20 Красножёнова Ольга Владимировна Высшее ИГПИ, 1987 г., математический факультет 31 31 31 0 учитель математики 31 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 1 2016 Почётная грамота министерства образования Иркутской области
21 Горохов Павел Сергеевич Высшее ФГБОУ ВПО "ВСГАО", физико-математическое образование 4 3 1 0 учитель математики 21          
22 Охремчук Наталья Викторовна Высшее ИГПИ, математика, учитель математики 22 22 3 0 учитель математики 27 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 1 2019 Благодарность Управления образования администрации ИРМО
23 Макарова Анна Владимировна Высшее ИГПИ, естественно-географ. факультет 24 24 24 1 уичтель биологии и химии 26 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 1 2019 Благодарность Управления образования администрации ИРМО
24 Лежанина Нина Николаевна Высшее ВСГАО, эколог 5 1 1 0 учитель географии 24          
25 Шмонина Наталья Николаевна Высшее ИГПИ, фак-т романских языков 31 31 31 0 учитель английского языка 31 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 1    
26 Юрышева Наталья Николаевна Высшее Иркутский Государственный Лингвистический Университет 20 20 20 0 учитель английского языка 33 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 1    
27 Изаак Наталья Владимировна Средне-специальное ИГПУ №1 , по специальности физическая культура 25 25 25 0 учитель физической культуры 30 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 1 2018 Благодарственное письмо, грамота администрации Мамонского МО
28 Коршунова Виктория Александровна Высшее ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет", бакалавр, физическая культура 3 3 3 0 учитель физической культуры 30 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 1    
29 Якимов Александр Евгеньевич Высшее Иркутскиое педагогическое училище №1, специальность - учитель физической культуры;ИГУ, географ,по специальности "География" 16 16 3 0 учитель физической культуры 12 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" высшая    
30 Воробьёв Александр Иванович Высшее Дальневосточное высшее инженерное морское училище им. адм.Г.И. Невольского; переподготовка по специальноти "учитель технологии". 2019 г. 41 8 0 0 учитель технологии 30 2018 ГАУ ДПО Ир. области  "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"   2019 Благодарность Управления образования администрации ИРМО
31 Воробьёва Елена Евгеньевна Высшее Забайкальский гос. гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского, квалификация - учитель технологии и предпринимательства 22 3 3 0 учитель технологии 27 2018 ГАУ ДПО Ир. области  "Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования"   2019 Благодарность Управления образования администрации ИРМО
32 Харчева Анастасия Анатольевна Высшее ГОУ ВПО ИГПУ, учитель технологии и предпринимательства по спец. "Технология и предпринимательство" 4 1 1 0 учитель технологии 18     1    
33 Филиппова Владислава Сергеевна Высшее ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет", бакалавр, педагогическое образование 3 3 3 0 учитель музыки 20          
34 Малашкина Юлия Владимировна Высшее ВСАГО, фак-т музыкального и художественного образования 7 7 7 0 учитель ИЗО, МХК, черчения 23 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 1 2019 Почетная грамота Управления образования администрации ИРМО
35 Аксаментова Анна Владимировна Высшее ИГУ,педагогический факультет, спец. и инклюзивное образование, профиль логопедия 2 2 2 0 учитель-логопед 24          
36 Турушева Марина Яковлевна Высшее Восточно-Сибирский институт Экономики и права, факультет менеджмента и организации 21 17 17 5 социальный педагог 2 2014 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области"   2019 Благодарность Управления образования администрации ИРМО
37 Романова Ирина Геннадьевна Средне-специальное АНО "Академия дополнительного профессионального образования", квалификация - педагог дополнительного образования, 2018 г. 3 3 3 0 педагог дополнительного образования            
38 Вантеева Алефтина Викторовна Средне-специальное ИСПУ №1, по специальности физическая культура 24 24 23 0 педагог дополнительного образования            
39 Устюгова Ольга Андреевна Средне-специальное Черем. пед. учил.,нач.образование 26 20 21 0 педагог дополнительного образования            
40 Туйманова Татьяна Витальевна Высшее САПЭУ,факультет психологии 5 5 5 0 Педагог-психолог 6 2016 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 1    
41 Рыбкина Елена Геннадьевна Средне-специальное   16 11 11 0 библиотекарь         2012 Медаль  «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» 
42 Тайшихина Лариса Валентиновна Высшее ИГПУ, специальность физика 21 21 1 0 учитель физики 10 2016 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 1    
43 Войцешук Ирина Петровна Высшее ИГПУ, учитель математики и информатики 18 18 1 0 учитель физики 10 2016 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 1    
44 Коваленко Ольга Владимировна Средне-специальное ИУК,  хореограф 18 18 18 0 педагог дополнительного образования 2       2019 Благодарственное письмо, грамота администрации Мамонского МО

Методические объединения школы:

  • МО учителей информационно-математического цикла. 

  • МО учителей гуманитарно-эстетического цикла.

  • МО учителей I ступени обучения.

  • МО учителей естественно-технологического цикла.

  • МО филологического цикла.

  • Библиотека.

  • МО здоровье.

  • Воспитатели и педагоги дополнительного образования.