Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

Поиск

Муниципальное образовательное учреждение Иркутского районного Муниципального образования "Мамоновская средняя общеобразовательная школа" ул. Садовая, 13 с. Мамоны Иркутский район Иркутская область Россия

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Полякова Н.В.

Директор:

Полякова Наталья Владимировна


Контактный телефон: +7(3952)494-787
Дополнительный телефон: +7 (914)950-30-27
Email: moumamoni@mail.ru

Дополнительный email:  pnvgimnasia@rambler.ru


Рожкова Ю.В.

Заместитель директора по УВР:

Рожкова Юлия Владимировна

Контактный телефон:  +7(395)249-47-87
Дополнительный телефон: 
Email: moumamoni@mail.ru


Парфентьева Н.П.

Заместитель директора по ВР: 

Парфентьева Наталья Петровна


Контактный телефон:  +7(395)249-47-87
Дополнительный телефон: 
Email: moumamoni@mail.ru


Цинамдзгвршвили М.О.

Заместитель директора по А.Х.Ч.:

 Цинамдзгвршвили Михаил Оттович

Контактный телефон:  +7(395)249-47-87
Дополнительный телефон: 
Email: moumamoni@mail.ru

 

Расстановка педагогических кадров

Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения  (дд.мм.гггг) Образование Какое учебное заведение закончил, дата окончания, название факультета Стаж работы: Занимаемая должность (указать какой предмет преподает) Учебная нагрузка Курсовая переподготовка Аттестация Награды
Общий в т.ч.педагогический Из них:
в данной школе административный Год Где проходит Год Результат аттестации Год Вид награды
1 Полякова Наталья Владимировна 09.12.1961 Высшее Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова, исторический факультет 23 30 3 25 директор 0 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области"     2000 Знак "Почётный работник  общего образования РФ"
2 Рожкова Юлия Владимировна 28.02.1979 Высшее ИГПУ, естественно - географический факультет. 16 16 10 10 заместитель директора по УВР, уичтель биологии 10 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 25.12.2014 1 2013 Почётная грамота УА ИРМО
3 Парфентьева Наталья Петровна 01.12.1955 Высшее ИГУ, математический факультет, 1977 30 30 2 25 заместитель директора по ВР 9 2017          
4 Кургузов Николай Валерьевич  07.02.1974 Высшее ИМЭ ИГУ, математический факультет,2005 10 1 1 1 заместитель директора по БЖ, ОБОП и УТ 0 2017          
5 Цинамдзгвришвили Михаил Оттович 12.02.1963 Высшее Тбилисское высшее артиллерийское командное краснознамённое ордена Красной звезды училище 15 0 3 3 заместитель директора по АХЧ 0            
6 Виноградова Любовь Александровна 10.01.1965 Высшее ИГПИ,по специальности педагогика и методика начального образования 32 32 8 0 учитель начальных классов 32 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 25.12.2014 1    
7 Васильева Полина Андреевна 13.08.1997 Высшее ФГБОУ ВО "ИГУ", 2018 1 мес. 1 мес. 1 мес. 0 учитель начальных классов 22            
8 Корниенко Олеся Николаевна 24.07.1991 Средне-специальное ГОУСПО Красночикойский аграрно-педагогический колледж. 1 4 2 0 учитель начальных классов 32 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области"        
9 Ушенко Ольга Сергеевна 11.12.1976 Высшее ВСГАО,2009,учитель-олигофренопедагог 20 20 20   учитель начальных классов 16            
10 Шороп Евгения Сергеевна 22.01.1974 Высшее Иркутский педагогический колледж №1 по специальности учитель начальных классов; ИГУ, естественно-географический факультет, 1999 24 15 2   учитель начальных классов 36 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области"        
11 Политова Наталья Яковлевна 13.03.1977 Высшее ИГПУ, 29.06.1998, преподаватель дошкольной педагогики и психологии 1 1 2   учитель начальных классов 36 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования»        
12 Тирских Людмила Николаевна 29.04.1992 Средне-специальное ВСГАО ИГПУ (2 курс,профиль - начальное образование) 1 мес. 1 мес. 1 мес.   учитель начальных классов 21            
13 Иващенко Татьяна Анатольевна 19.06.1971 Высшее Братское пед. училище №1 по специальности преподавание в начальных классах.     БГУЭиП, квалификация - финансист               27 27 1 мес.   учитель начальных классов 18            
14 Корякин Сергей Александрович 28.11.1983 Средне-специальное КОПОН и МП Читинской обл. ГОУ спо педагогический колледж г. Балея, 2004 г. (студент 4 курса ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет», географический факультет)       5 7 1   учитель географии 22 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области"        
15 Ушкова Ольга Николаевна 25.06.1970 Высшее ИГПУ, филологический факультет 28 28 20 1 учитель русского языка и литературы 26 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 14.01.2016 г высшая 2010 Отраслевой знак "Общественное признание"
16 Скляренко Ирина Юрьевна 13.05.1983 Высшее ИГПУ, филологический факультет, специальность -учитель русского языка и литературы 8 8 8   учитель русского языка и литературы 27 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 12.05.2016 г 1    
17 Калошина Надежда Павловна 19.10.1957 Высшее ИГПИ, филологический факультет 30 30 10   учитель русского языка и литературы 28 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 12.02.2017 соответствует занимаемой должности    
18 Красножёнова Ольга Владимировна 28.08.1966 Высшее ИГПИ, 1987 г., математический факультет 30 30 30   учитель математики 33 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 13.01.2017 1 2011 Почётная грамота министерства образования Иркутской области
19 Горохов Павел Сергеевич 21.11.1990 Высшее ФГБОУ ВПО "ВСГАО", физико-математическое образование 3 2 1 мес.   учитель математики 20,5            
20 Охремчук Наталья Викторовна 30.04.1971 Высшее ИГПИ, математика, учитель математики, 1994 21 21 0   учитель математики 25,5 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 08.05.2014 1    
22 Рубцова Екатерина Ивановна 17.10.1985 Высшее ИГПУ, фак-т информатики, математики 10 10 10 0 учитель информатики 22       1    
23 Шмонина Наталья Николаевна 14.04.1964 Высшее ИГПИ, фак-т романских языков 30 30 30   учитель английского языка 28 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 13.04.2017 1    
24 Юрышева Наталья Николаевна 25.07.1975 Высшее Иркутский Государственный Лингвистический Университет 19 19 19   учитель английского языка 27 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 13.04.2017 1    
25 Мутовина Екатерина Олеговна 09.01.1985 Высшее ФГБОУ ВПО ИГЛУ, лингвистика и образовательные технологии фак-т, 2018г 4 4 4   учитель английского языка 26 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 18.11.2015 г. соответствует занимаемой должности    
26 Макарова Анна Владимировна 08.04.1971 Высшее ИГПИ, естественно-географ. факультет 23 23 23 1 уичтель биологии и химии 24 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 17.12.2015 1    
27 Токарева Ирина Сергеевна 14.12.1979 Высшее ГБПОУ ИО ИРКПО, 4 курс, специальность - музыкальное образование 5 1 1   учитель музыки 20            
28 Тайшихина Лариса Валентиновна 09.11.1966 Высшее ИГПУ, специальность физика 20 20 1 мес. 0 учитель физики 16     14.12.2017 г. 1    
29 Малашкина Юлия Владимировна 03.04.1991 Высшее ВСАГО, фак-т музыкального и художественного образования 5 5 5   учитель ИЗО, МХК, черчения 25 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 12.05.2016 1    
30 Басюк Владимир Григорьевич 23.02.1957 Высшее ИГПИ, 1978, исторический фак-т 38 38 38 15 учитель истории и обществознания 23 2017   19.01.2016 высшая 2005 Почётный работник общего образования
31 Воробьёв Александр Иванович 21.06.1955 Высшее Дальневосточное высшее инженерное морское училище им. адм.Г.И. Невольского  41 8 0 0 учитель технологии 30            
32 Воробьёва Елена Евгеньевна 17.03.1964 Высшее Забайкальский гос. гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского, квалификация - учитель технологии и предпринимательства 21 2 0 0 учитель технологии 26            
33 Третьяков Дмитрий Анатольевич 18.11.1987 Высшее ИГУ,исторический факультет, 02.06.2014 4 4 4   учитель истории и обществознания 21 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 13.03.2015 г. соответствует занимаемой должности    
34 Изаак Наталья Владимировна 13.03.1973 Средне-специальное ИГПУ №1 , по специальности физическая культура 24 24 24   учитель физической культуры 30 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 15.11.2013 г. соответствует занимаемой должности    
35 Якимов Александр Евгеньевич 03.07.1972 Высшее Иркутскиое педагогическое училище №1, специальность - учитель физической культуры;ИГУ, географ,по специальности "География" 15 15 1   учитель физической культуры 15 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области" 26.12.2014 высшая    
36 Коршунова Виктория Александровна 31.08.1992 Высшее ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет", 2015, бакалавр, физическая культура 2 2 2   учитель физической культуры 27 2017 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области"        
37 Фёдорова Наталья Николаевна 24.08.1982 Высшее ВСГАО, филологический факультет, 2004 10 10 6   учитель русского языка и литературы, педагог-организатор 16 2017 ГБПОУ Ирк. обл. «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 25.12.2014 1    
38 Аксаментова Анна Владимировна 28.12.1993 Н/высшее ИГУ,педагогический факультет, спец. и инклюзивное образование, профиль логопедия 1 1 1   учитель-логопед 24            
39 Туйманова Татьяна Витальевна 18.01.1992 Высшее САПЭУ,факультет психологии 3 3 3   Педагог-психолог 5 2016 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области"        
40 Романова Ирина Геннадьевна 14.10.1976 Средне-специальное АНО "Академия дополнительного профессионального образования", квалификация - педагог дополнительного образования, 2018 г. 2 2 2   педагог дополнительного образования              
41 Вантеева Алефтина Викторовна 03.12.1972 Средне-специальное ИСПУ №1, по специальности физическая культура 23 23 23   педагог дополнительного образования              
42 Устюгова Ольга Андреевна 15.08.1968 Средне-специальное Черем. пед. учил.,нач.образование 25 20 21 0 педагог дополнительного образования              
43 Коваленко Ольга Владимировна 24.06.1977 Средне-специальное ИУК,  хореограф 17 17 17   педагог дополнительного образования 2            
44 Турушева Марина Яковлевна 25.10.1962 Высшее Восточно-Сибирский институт Экономики и права, факультет менеджмента и организации 20 16 16   социальный педагог 2 2014 ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области"     2013 Почётная грамота УА ИРМО
45 Рыбкина Елена Геннадьевна 11.08.1965 Средне-специальное   15 10 10   библиотекарь              

Методические объединения школы:

  • МО учителей информационно-математического цикла. 

  • МО учителей гуманитарно-эстетического цикла.

  • МО учителей I ступени обучения.

  • МО учителей естественно-технологического цикла.

  • МО филологического цикла.

  • Библиотека.

  • МО здоровье.

  • Воспитатели и педагоги дополнительного образования.